Hoe werkt het?
Login
Bericht
Dimon25 Newby
Datum aangemeld: 24.07.2018
Status: offline

Как стоит улучшить сайт

08.08.2018, 06:37
Меня не устраивает то что бывает, что я не получаю бананы из fun зоны. Плюс цены бананов в стиме кусаются. Вообще лучше бы вы сделали возможность их обменивать на реальные деньги. Может мне не нужны скины CS GO, может я не хочу игры в стиме покупать. Я брал случайный ключ с целью поплнить мою бибилиотеку. Добавьте больше способов получать бананы и возможность использовать соцсеть ВК и исправьте задания в поддавках. Меня нет нигде кроме гугл плюса и ВК. И еще дайте возможность играть в онлайн игру без отправки скрина с регестрацией или уберите нафиг задание с регистрацией, я давно в War Thunder играю. Дайте хотя бы возможность его пропустить.
И пожалуйста сделайте возможность обменивать бананы на время в Playkey. Сделайте возможность покупать на бананы подписку. Пожалуйста и сделайте больше способов получать XP и бананы. Так как я не могу всеми способами пользоваться, то пусть будет больше способов. И повысьте число которое можно заработать в FUN зоне. Пожалуйста хотя бы с PLAYKEY выполните просьбу.
Eerlijk Sociaal Behulpvol vulgair Troll
RE: Как стоит улучшить сайт - 09.08.2018, 21:28
coco Newby
Datum aangemeld: 23.11.2017
Status: offline
Hi,

Thank you for your suggestion. We're currently working on adding new things to the shop!
Also, if you experience any issues with games, or the funzone, please contact our support :)
Eerlijk Sociaal Behulpvol vulgair Troll
Discord