Как это работает?
Никнейм
Сообщение
4.8 (38)
Go to CSGO Prime (B2P)
ONETAP Newby
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.09.2017
Статус: не в сети

Как апнуть глобала

01.09.2017, 14:27
Итак, приступим, все люди когда покупают каес говорят Я апну глобала сразу после калибровки! Ну можем их огорчить сказавши им что они максимум апнут беркута. Ну сварите себе чаёк а я пока буду печатать.

1)Соревновательний режим: Что-бы открыть возможность в его играть надо повысить 2 уровень играю в других режимах.

2)Калибровка: после открытия мм (матчмейкинга) вам предстоит победиьт 10 раз, притом через каждых 2 победы идёт отфильтровка звания на 23 часа.

3)Звание: если вы прошли калибровку вам адут звание в зависимости от того как часто вы выийгрывали (это от сильвера 1 до беркута).

4)Как повысить звание: всё зависит от того, сколько раз подряд вы выийгрываете, например после калибровки вам надо выийграть 3 катки подряд что-бы повыситься.

4)Может ли быть понижение?: Да, может в зависимости от ваших проигрышей в мачах.

5)Тима: Лично я рекомендую играть фул тимой и с друзьями, так как иногда бывают случаи неадыкватных тиммейтов да ещё и в придачу раков, которые руинят вам катку.

6)Читеры: к началу лета читеров стало очень много и это продолжалусь до начала июля, сейчас ихнее количество не так велико, но они могут попасть вам в мм и тогда терпите все свои муки.

7)Оружие: что-бы научится стрелять с того или инного оружия нада постоянно тренироватся, рекомендую учится играть с м4а4, ак-47, авп и петухом.

8)Пистолеты: это неотнимная часть всех каток если у вас на основном оружии кончились патроны а соперник на вас давит, попробуйте переключится на пистолет, это может вам спасти жизнь.

Вот все от меня советы, как апнуть глобала, но вы хотите узнать какое у меня звание, не беспокойтесь, это написал человек у которого сильвер 1 и наиграно 678ч. и 167 побед)
Честный Общительный Готов помочь Вульгарный2 Тролль
RE: Как апнуть глобала - 17.09.2017, 13:38
hospyt Newby
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31.08.2017
Статус: не в сети
Фиговинько, понятно почему сильвер 1! Ты даже на клавиши попасть не можешь!
Честный Общительный Готов помочь Вульгарный Тролль
Chat