Как это работает?
Никнейм
Сообщение
4.6 (35)
Go to Tanki Online
KtoYa? Newby
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.01.2018
Статус: не в сети

Танки Онлайн - отличная игра

29.01.2018, 16:10
Достоинства:
Простота, возможность пообщаться
Недостатки:
Может затянуть даже взрослого человека (как и любая другая интересная игра)
Игру танки онлайн я увидел случайно, на рекламном баннере. Попробовал - мне дали какой-то худенький танк. Но несколько минут игры - и вот, у тебя новое звание. Час - и у тебя новая пушка, несколько дней - апгрейд пушки, новая броня, новая краска.
Игра затягивает.
Баталии интересны тем, что кажется, что танки живые, можно переговариваться, многие знакомятся (есть функция - "друзья").
С неба падают припасы, кристаллы.
В общем, я был крепко присел на эту игру, тратил часы каждый день, сидел ночью, лишь бы что-то прокачать.
В танках реально было заработать игровую валюту - кристаллы. Так что "донатить" было необязательно.
Но видно, разработчикам была эта ситуация невыгодна и они решили сделать "ребаланс", то есть вернуть все заработанные ранее деньги, обнулить гараж и "растянуть" апгрейд в несколько раз. То есть заработать хороший танк или звание можно было за большее время и с большими усилиями.
Игровая валюта падала редко. Конечно, разработчики делали разные улучшения, но танки стали уже не те - выгода разработчикам была, а игрокам - не очень. Мне такие танки "приелись", не было пыла сражений, как раньше. Сейчас иногда захожу поездить танком, но очень редко, примерно раз в месяц (если заходить раз в месяц - дают недельный бонус припасов и кристаллов). Таким образом собираю припасы и кристаллы, для чего - не знаю, быть может дети подростут - поиграем вместе...
Игра интересная и стоить внимания, только не надо ее ценить больше чем жизнь (как и всякую игру, не становитесь игроманами).
Честный Общительный Готов помочь Вульгарный Тролль
Chat