Как это работает?
Никнейм
Сообщение
BLACKI Newby
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.12.2018
Статус: не в сети

плохо

04.01.2019, 20:15
очень часто незасчитывается регистрация и еще странней что не всегда на почту приходит письмо о регистрации плохо!!!!
Честный Общительный Готов помочь Вульгарный Тролль
RE: плохо - 08.01.2019, 08:40
Rooflas Newby
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.02.2018
Статус: не в сети
да бывает
Честный Общительный Готов помочь Вульгарный Тролль
RE: плохо - 23.01.2019, 10:56
Violium Newby
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26.11.2017
Статус: не в сети
BLACKIочень часто незасчитывается регистрация и еще странней что не всегда на почту приходит письмо о регистрации плохо!!!!
Она засчитывается, но надо ждать определенное время. На некоторых сайтах игр, это происходит до 1 минуты, а у некоторых и до 10 часов.
Честный Общительный Готов помочь1 Вульгарный Тролль
RE: плохо - 05.02.2019, 06:24
BLACKI Newby
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.12.2018
Статус: не в сети
VioliumBLACKIочень часто незасчитывается регистрация и еще странней что не всегда на почту приходит письмо о регистрации плохо!!!!
Она засчитывается, но надо ждать определенное время. На некоторых сайтах игр, это происходит до 1 минуты, а у некоторых и до 10 часов.
у меня много игр которые досих пор незасчитали(((
а теперь незасчитывают ежедневное посещение!!!
Честный Общительный Готов помочь Вульгарный Тролль
RE: плохо - 10.02.2019, 11:15
Violium Newby
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26.11.2017
Статус: не в сети
BLACKIVioliumBLACKIочень часто незасчитывается регистрация и еще странней что не всегда на почту приходит письмо о регистрации плохо!!!!
Она засчитывается, но надо ждать определенное время. На некоторых сайтах игр, это происходит до 1 минуты, а у некоторых и до 10 часов.
у меня много игр которые досих пор незасчитали(((
а теперь незасчитывают ежедневное посещение!!!
Обратитесь в Support, там вам помогут и подскажут в чём проблема. Награда за ежедневные посещения не выдается по причине (скорее всего) "Мульти-аккаунт" - тоесть, у вас было 2 аккаунта, этот и ещё 1, этот оставили, второй заблокировали (Это моя точка зрения на вашу проблему так как у меня сейчас именно эта проблема).
Честный1 Общительный Готов помочь Вульгарный Тролль
Chat