Как это работает?
Никнейм
Сообщение
4.7 (172)
Go to World of Warships
roblox rubux Newby
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.07.2019
Статус: не в сети

вопрос как сделать этой игре сриншот ??

05.07.2019, 13:08
не могу понять как сделать снимок экрана в игре?
а да и ещё незнаю где поевляется снимок экрана в какой папке??
Честный1 Общительный Готов помочь Вульгарный Тролль
RE: вопрос как сделать этой игре сриншот ?? - 16.07.2019, 15:39
TnTKoT Newby
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.09.2018
Статус: не в сети
Скачай програму фрапс
Честный1 Общительный Готов помочь Вульгарный Тролль
RE: вопрос как сделать этой игре сриншот ?? - 17.09.2019, 13:18
Дэриан Newby
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.08.2019
Статус: не в сети
На бананопедю статью не приняли, потому закину сюда.
_________________________________________________________________________________________________

Как сделать скриншот в игре World of Warships, если у тебя сделать это не получается. (Чёрный экран вместо скриншота).

Приветствую, странник!

Если ты здесь читаешь эту статью, то, наверное, ты планируешь получить бананы на этом сайте за игру в World of Warships. Чтобы получить свои бананы тебе нужно сдать скриншот с выполненным заданием. Ты всё сделал, о чём тебе просили, наигрался вволю, утопил всех врагов. И ты даже сделал скриншот, ноооооо... Карамба! Что-то явно пошло не так... Вместо скриншота ты получил чёрный квадрат (и даже не Малевича).

Итак, как быть? Сдавать такое нельзя... Точнее можно попытаться, но у тебя это не примут, а потому это бессмысленно. Ты сделал всё. Таймер тикает, а награду уже и не получишь. Увы и ах! Всё пропало. Всё кануло в эту тьму чёрного квадрата. Пропали бананы в этой черноте, пропал и опыт. И дальше уже не выполнить всех остальных заданий... Ах, какая жалость. А игрушка ведь даже неплохая. Можно бы было и поплавать...

Увы...
Увы...
Увы...

Да лаааадно, шучу я!
Сейчас расскажу, как тебе дальше быть.
Там всё просто на самом деле. Всё решается парой кликов, так что...

Капитан, капитан, улыбнитесь
Ведь улыбка это флаг корабля,
Капитан, капитан, подтянитесь,
Только смелым покоряются моря!

Про чёрный квадрат я тут рассказываю только потому что сам с ним столкнулся. И не только в игре World of Warships. Впервые этот метод делать скриншот (вместо чёрного квадрата) я открыл ещё когда сдавал задания в игре Crossout, так что если там у тебя и там будут проблемы, то ты теперь знаешь что делать! Точнее скоро уже узнаешь.

А пока идёт абзац с небольшим количеством лирических отступлений. (Иначе статью просто не пропустят). Но... Если тебе прямо зудит решить свою проблему, то смело иди в последнюю часть статьи! Всё там. А если хочешь узнать как вообще делать скриншоты, то продолжай чтение этой части:)

Итак, эта часть для тех кто совсем в танке и вообще ничего не умеет.

"Как вообще делать этот самый скриншот впринципе".

Такое тоже бывает. Все мы это когда-то гуглили, или же спрашивали у знакомого. Итак, вот один из способов. Может, и не самый быстрый. Просто я так делаю. Если хотите более удобно это всё делать, то добро пожаловать в Гугл. Ну или Яндекс... Кому как удобнее.

Для начала тебе нужна клавиша "PrtScrn" находится она вверху справа на клавиатуре (первая из трёх верхних клавиш). Она идёт сразу после клавиши F12, если у тебя, конечно же, стандартная раскладка клавиатуры. Ею делаем снимок экрана. Затем открываем заранее подготовленное изображение нужного формата с помощью программы "Paint". И вставляем снимок (Ctrl+V). Сохраняем.



Приветствую тех, кто перескочил сюда из прошлой части. И тех, кто стоически дочитал до этого момента.
Итак, обычный метод сделать скриншот в игре World of Warships почему-то не работает. Выдаёт чёрный экран и только. Вы уже сами всё видели, если пытались сделать его.

На самом деле вся проблема в том, что игра сама делает скриншот и отправляет его в папку с игрой у меня, например, это в C:GamesWorld_of_Warships_RUscreenshot

Так что, если ты не ленивый, то можешь достать свой скрин именно оттуда. А если ты ленивый (как я), и тебе реально проще сделать скрин самому, тооо... доставай телефон и фоткай!

Да опять шучу, хотя может и прокатить, если камера хорошая и всё будет разборчиво. Но то путь для совсем хардкорных ребят. Вот путь для тех, кто попроще и у кого камера на телефоне не такая хорошая:

Заходим в настройки игры и меняем полноэкранный режим на оконный (плашка графики в разделе общее).
А дальше всё по обычному методу из второй части. Делаем скрин и он будет таким как надо. Прям для сдачи.

Сдаём его. Радуемся. Теперь мы умеем делать скриншоты, когда они делаться не хотят! :)
Честный Общительный1 Готов помочь Вульгарный Тролль
RE: вопрос как сделать этой игре сриншот ?? - 11.10.2019, 09:09
ShrekLord Newby
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.10.2019
Статус: не в сети
Кнопкой PrtSc на клавиатуре
Честный1 Общительный Готов помочь Вульгарный Тролль
Chat