Как это работает?
Никнейм
Сообщение
tw01 Newby
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.05.2019
Статус: не в сети

Добавления образцов скриншотов

16.11.2019, 13:39
Здравствуйте. Могли бы вы рядом с заданиями сделать образцы, чего именно скринить? Описания игры лучше поместить под заданиями, а на это место добавить образцы скриншотов. Смотрится хорошо, если они будут представлены, как следствие. Можете для надежности облепили весь скрин штампами, или добавить информацию в описание, поиграться в настройках - много способов подкидывания как своих.

Поначалу кажется тратой времени, но потом не будет лишних заморочек. Более того, в некоторых играх невозможно зацепить и отчет о задании, и ник одновременно. Например, на Forge of Empires. Поэтому приходится долго повозиться, что додуматься и найти возможность указать свой ник через игровой чат.


Я даже смоделировал блок для этого, но вы не даете скинуть изображение.Дата добавления: 16.11.2019 13:48Здравствуйте. Могли бы вы рядом с заданиями сделать образцы, чего именно скринить? Описания игры лучше поместить под заданиями, а на это место добавить образцы скриншотов. Смотрится хорошо, если они будут представлены, как следствие. Можете для надежности облепить весь скрин штампами, или добавить информацию в описание, поиграться в настройках - много способов противостоять подкидыванию этих скрин-примеров как своих.

По-началу кажется тратой времени, но потом не будет лишних заморочек. Более того, в некоторых играх невозможно зацепить и отчет о задании, и ник одновременно. Например, на Forge of Empires. Поэтому приходится долго повозиться, что додуматься и найти возможность указать свой ник через игровой чат.

Я даже смоделировал блок для этого, но вы не даете скинуть изображение.
Честный Общительный Готов помочь Вульгарный Тролль
RE: Добавления образцов скриншотов - 16.11.2019, 13:42
tw01 Newby
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.05.2019
Статус: не в сети
Я не нашел, куда писать администрации. Поэтому написал сюда.
Честный Общительный Готов помочь Вульгарный Тролль
RE: Добавления образцов скриншотов - 16.11.2019, 13:45
tw01 Newby
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.05.2019
Статус: не в сети
Я добавил предложение для вида этого блога себе на стену. Так как больше не нашел, куда кидать.

P.S У вас очень сильно теряется качество изображения, когда его загружаешь.
Честный Общительный Готов помочь Вульгарный Тролль
RE: Добавления образцов скриншотов - 16.11.2019, 13:49
tw01 Newby
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.05.2019
Статус: не в сети
И поработайте, пожалуйста, над редактированием своих записей.
Честный Общительный Готов помочь Вульгарный Тролль
Chat